Subasta 1065T, Lote # 291
Lote de gobelino y Cristo en la Cruz.
Alemania, siglo XX.
Gobelino: Elaborado en textil a máquina. Enmarcado. 32 x 21 cm
Cristo en la Cruz: Talla en madera con cruz latina. Cristo: 36 x 26 / Cruz: 67 x 35 cm
Faltantes en talla.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |